как долго я буду работать там,где в настоящее время принята на работу елена 21/08/1966 г.р.время рождения 08час 14 мин, место рождения хойники,гомельская область - вопрос №2854611

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки или ухода карты не указывают по картам есть линия спада по финансам но это только спад к середине лета второй месяц есть дорога к стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA