Добрый день Шью и продаю в интернете занавески..несколько лет подряд уже и все шло благополучно.После нового года бизнес пошел на убыль , а месяц - вопрос №2854636

уже вообще никто не видит и не интересуется даже! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???!!! необходимо чтоб все продавалось и шли заказы на пошив!!! СПАСИБО
1 ответ

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не  указали негатива или какого то воздействия извне просто линия спада но то ваше дело не пустое к началу лета  вы вернёте утраченные позиции.а вам вот совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера.