Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, ответит ли мне - вопрос №2854726

этот мужчина? Почему не отвечает сейчас? Что вы можете о нем сказать? Будут ли у нас с ним отношения? Как он относится ко мне?
Сергей 02.04.84, Наталья 27.02.74изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.04.18 20:46:57
Извините, уважаемые эксперты! Благодарю всех, кто откликнулся, но в очередной раз прихожу к выводу, что либо на этом сайте нет людей со способностями, либо они мне, почему-то не отвечают. Извините, пока ответы — ни о чем. Никто не видит очевидных вещей. Большая просьба, пожалуйста, если Вы решили откликнуться и помочь — давать чуть более развернутые ответы. Заранее всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет    не пойдёт на сближение.Он  понял что  эти отношения  ограничивают его, а он очень  свободолюбив.Им управлять невозможно .  У  него  не стабильные и кратковременные   отношения  со всеми  с кем общается.
Он Вас не любит и отношений у вас в последствии не будет.
Здравствуйте, Наталья.
Вероятность 40%, любви нет.Отношения маловероятны.
Всего доброго
Ответит, но чуть позже, у мужчины проблемы сейчас личного характера. К вам есть симпатия, но серьёзных отношений, я имею ввиду брак, у вас с ним не будет, судьбой вам предначертан другой мужчина.