отношения - вопрос №285474

смогут ли быть вместе в будущем пара света 08.08.1986 и вадим 01.09.1990, как он относится ко мне сейчас, если в данный момент я замужем

Ответы

Нет, с этим человеком Вы не будете.  Человек, с которым у Вас могли сложиться хорошие и длительные отношения у Вас уже был в мае.

Хотелось бы отметить, что Вам, для того, чтобы выстроить нормальные длительные отношения необходимо поработать над собой. Вы ненавидите рутину и боитесь всего, что может ограничить Вашу свободу. Если не остановитесь в своих метаниях рискуете стать «вечным странником», не задерживающимся нигде достаточно долго, чтобы обрасти связями. Вам для начала нужно найти СЕБЯ, а уж потом выстраивать отношения с другими.