Нашу семью кто то сглазил. Все рушится, вдруг любящие люди стали в миг чужие. Спустя столько лет мы разводимся - вопрос №2854952

3 ответа

Ответы

у вас нет вопроса если вам надо почистить это бесплатно здесь в ответе не делается
диагностику нужно провести, потом чистку
очень легко всю ответственность перенести на сглаз или магическое влияние, вам нужно делать полную диагностику и разбор причин. В общем просмотре у меня выходит сам мужчина и его действия, которые разрушают союз, но не магическое влияние. В любом случае удачи вам, любви и пусть всё наладится!