Добрый день! Сегодня приснился покойный дед (ушёл давно) так вот мы с ним увиделись , я сказала ему привет, он мне тоже ответил, а затем пожали друг другу руки. Но моё внимание было сосредоточено на - вопрос №2854983

том что указательный его палец был короткий, как будто поврежден.я сразу убрала руку, и мы разошлись по разным путям. Да и ещё показалось очень странным его лицо, как будто лицо моего папы (дед, который приснился является отцом моего папы). Прошу помогите Растолковать.

Ответы

Доброе утро.
Сон к не к добру.
Для того чо бы избежать неприятностей, вам нужно посетить храм, поставить свечу за упакой, и заказать сорокоуст дедушке. Тогда беда вас может обойти стороною.
Всего Доброго
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «умерший помина просит..». Помяните деда — будете услышаны… Возможно, он Вам чем-то помочь хочет с того света… Добрых Снов!