Доброго время суток, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва. - вопрос №2854985

Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в май месяце устроитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, весна у вас идет без работы, какие-то процессы ещё продолжаются в вас ли или в ваших обстоятельствах, которые пока не позволят вам устроиться. А вот первые летние месяцы несут больше возможностей, причем будут неожиданные какие-то шансы, но устройство будет зависеть от вас и вашего выбора.
Да, шансы высокие