Здравствуйте , жду ответ по поводу визы с посольства ( подала просто как краткосрочную на визит в его страну) Не знаю как правильно поступить (( Муж сейчас со мной в Украине, срок его - вопрос №2855026

визызакончился, надо выезжать на машине. Я хочу с ним выехать, но ответ будет после праздников. Или пусть он первый уезжает, а я потом прилечу, если получится. Заодно там подготовит где жить. Вообще хотелось бы найти там работу, но второго больного ребёнка надолго родителям не оставишь. Как Вы увидите ждать ему меня и выехать вместе или позже прилететь? Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Всё получится так, как должно быть… Вы с ним не поедите, а полетите позже...  Всё у Вас будет хорошо...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам нужно быть вместе… По крайней мере в ближайшие 12 лет.
Оба случая имеют право на жизни, а карты показывают, как бы Вы не поступили в конечном итоге негатива не просматривается, полагаю ранее были преграды по данному вопросы и есть некоторые переживания на данный момент, поэтому посоветуйтесь с мужем и придите к какому-то одному решению, все будет в порядке. Удачи!
Все таки, карты советуют Вам прилететь позже, он пусть едет сейчас, подготовит почву для дальнейшей жизни, а Вы пока — с ребенком