Здравствуйте,уважаемые эксперты. У меня такой вопрос-как сложится моя семейная жизнь в дальнейшем? Мужчине,с которым живу,давно перестала доверять. Благодарю. - вопрос №2855066

4 ответа
Здравствуйте. У Вас будет новый человек, с кем сложатся семейные отношения.
Если нет доверия, значит нет любви, а ваши отношения с супругом уже изжили себя, каждый идёт своей дорогой давно. По судьбе у вас идёт знакомство с другим мужчиной, с ним вы будете идти по жизни дальше. А со стороны вашего супруга идёт постоянное враньё, у него на стороне есть женщина.
Доверие, одно из немногих вещей как залог крепких уз, если если с эти давно проблема, то как минимум не все в порядке и стоит задуматься… энергетически показывает, что природа отношений непростая, более полно можно сказать взглянув Вас и мужчину по данным и фото. Удачи!
Ольга, карты показывают обман, период ссор и недоверия, как минимум до конца года, но уйти - Вы пока от него не уйдете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA