Уже не первый раз сталкиваюсь с завистью со стороны начальниц на разных местах работы. Что есть во мне такого, что вызывает их зависть? Почему так происходит? - вопрос №2855076

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у них нет того-что есть у вас в избытке-ваша энергетика-они слабее энергетически-поэтому так себя проявляют по отношению к вам.