Здравствуйте...прошу помощи в толковании сна,приснилась покойная бабушка...и сон страшный - вопрос №2855205

Приснилось бабушка умершая 10лет назад… что она дома и папа говорит… померяй ей давление… она видимо сильно заболела… я к ней подхожу а она говорит вытри меня, я беоу салфетку… она одета в памперс взрослый, и вытераю ноги… а папмерс обкаканый…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную материальную прибыль, благодаря Вашим усилиям, которые были совершены без особого желания или напряжения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Страшного в таком сне (судя по знакам) нет. Скорее речь идет о каких-то поступках, делах, которые идут в разрез с семейными ценностями, раз усопшая в болезни. Такие сны могут предостерегать от опрометчивых поступков, эмоциональных срывах, ссорах. Может еще говорить о необдуманных тратах, долговых обязательствах… либо доходах, полученных сомнительным путем (как придут, так и уйдут).
Есть и другая трактовка, учитывая прошедшую поминальную неделю, Радоницу. Если не успели навести порядок на её могиле, вот она и предстала в таком бедственном положении. Что-то её угнетает, давит («померить давление»), «вытереть её», на что-то возможно потратиться («памперс обкаканный»).
Всего доброго.