Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите что у этой девушки в личной жизни? и что ее ожидает в ближайшие полгода год? Александра 4.06.85 - вопрос №2855323

2 ответа

Ответы

У этой девушки нет счастливой личной жизни..  В дальнейшем будут улучшения
Ей надо искать человека по общим взглядам и увлечениям. Тогда есть шансы на удачные отношения. Но именно брак скорее проблемный. Торопиться поэтому не имеет смысла.