Добрый день,мы будем парой? - вопрос №2855373

Познакомились, общались, увиделись два дня назад, общаемся дальше по смс и телефону… Скажите пожалуйста, я ему понравилась, какие мысли обо мне у его, что на будущее, мы будем парой, может что то большее? Спасибо большое за помощь!
Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впечатление хорошее, увидел в вас свою будущую жену, отношения Должны развиваться, сильное влечение с его стороны.
С долгосрочными перспективами сложнее, они есть, но нужно быть очень внимательной с этим человеком.
У него чувства очень недолговечны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Отношения могут сложиться, но недолговеременные — это не ваш человек, у него непростой характер и много сложностей с ним будет.
Ваш мужчина ещё впереди!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте!

Парой будете. Но перспективы непростые. Лучше рассматривать по натальной карте.

Здесь точно не нужно торопить события.

У Александра хороший потенциал. Но для личных отношений сложный. Не видно на данный момент хорошей совместимости.

Возможно, нужно время.

Парень хороший, вы ему симпатичны, отношения между вами возможны.

@ SOFIA CHERNAYA