Какое место в жизни друг друга занимают эти люди? Какие между ними чувства? Возможно ли им быть вместе? Роман 08.09.78 Оксана 15.01.73 - вопрос №2855529

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идёт что эти люди давно уже знают друг друга, сейчас в их отношениях охлаждение и недопонимание, большая вероятность того что они будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами дружеские чувства. Вы можете быть вместе, но лучше не спешить, а встретить настоящую любовь.
Добрый день идет что они вчем то схожи.как с прошлой жизни.Мужчине надо забыть прошлое там негативная женщина.Как пара много припятствий, но возможен роман поддержка.Девушка хорошая добрая стараеться чтоб все было хорошо.Будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Да возможны с ним отношения.
Добрый день
Взаимное притяжение друг к другу… но пока больше дружеские отношения… По 3 чаш- идет развитие отношений, роман, приносящий радость.
Здравствуйте! Есть взаимная большая симпатия, интерес друг к другу.Шанс быть вместе есть.Всех благ!
здравствуйте. у меня вышло, что взаимоотношения межде этими людьми есть. и они будут развиваться дальше. между ними -поиск счастья, поиск самого себя, активное начало, движение, перемещение. для женщины-открытие нового мира. и вообще, у этих взаимоотношений хорошее начало, это означает дело, которое обречено на успех. если вы хотите развития отношений нужно сделать шаг навстречу, развивать их и поддерживать.
к сожалению не знаю всех ньюансов взаимоотношений, на каком они этапе, если бы вопрос был задан более конкретно, можно было бы сказать больше. но карты выпали хорошие.
смотря эту пару многое понимаешь и наоборот… Эти люди созданы друг для другу, почти что идеально.Они бы могли быть очень счастливы в жизни и всё бы было хорошо, но они вместе не будут, парадокс.Многое мешает им и будет мешать, как будто какая то невидимая сила против этого союза и отношений.
Для  каждого первое место. Чувства симпатии и взаимной  влюбленности. Быть  вместе  возможно. Удачи вам
Добрый день
У Оксаны много недоверия, сомнений по поводу отношений С Романом… чувства есть у Оксаны..
У Романа притяжение, увлечен сильно..
Не смотря на все трудности отношения будут развиваться… страсть идет и любовные отношения… но брака и семьи не вижу… просто отношения… для того, чтобы идти вместе по жизни слишком много препятствий…
Здравствуйте. Роман и Оксана… выходит, что один для другого как человек из прошлого. Были отношения, но не сложилось и скорее всего опять возобновление. Кармические отношения выходят. Вместе будут, но не долго. У каждого выходит своя дорога. Чувства есть, особенно у парня к девушке.
Удачи вам.
Здравствуйте, между ними есть  влюблённость, больше дружеские отношения, с друг другом им сложно.
Здравствуйте.

Тут могут получиться прекрасные отношения, мужчина готов к созданию новой семьи, настроен положительно, желает любить и заботиться. Девушка же скорее дружеские чувства испытывает к нему!
Оба вспоминают прошлые хорошие моменты, которые были в их отношениях.
Ну Роман не хочет будущего с ней, он считает что ему трудно будет, что она очень требовательна, и лучше будет без неё, и Уже принял окончательное решение.
Высшие силы говорят что вместе им не быть.
Мужчина уже отказался от неё.
Проверить, уточнить можно по фото.
Сейчас важный момент в ваших взаимоотношениях. Время строить планы на будущее, развивать отношения. Вы устраиваете Романа как женщина, как человека. Вы ему нравитесь. Идёт сильная энергетика приятная, это симпатия. Исход, скорее всего, будет наиболее благоприятным для вас, положительное развитие отношений. Вам следует отпустить прошлое, прошлые тревоги. негативный опыт и с оптимизмом смотреть в будущее. Вы можете быть вместе с Романом. Нужно больше общаться, проявлять ваши чувства, то есть нужна динамика, энергия.
Удачи!
Доброе Утро!
В паре был обман, возможно предательство одного из них.Ссоры, выяснение отношений.Девушка больше любит, чем парень.Оксана очень зависима от отношений с Романом, есть сильное влечение и желание опять начать отношение, и есть страх, что расстанутся навсегда.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.сколько раз вы пробывали, и столько раз собственно не получается.по сходству и семейному союзу крепкому проблем нет, но вместе вам не быть, потому что это не по судьбе.если держаться сквозь все преграды и сложности, то да вы сможете какое то время держать отношения, но знаете.всё будет просто против вас.какие то ситуации будут складываться не красивые, какое то знаете тяжесть постоянно будет.вообщем если говорить по делу.перспектива тяжелая.и без проглядная.а вот чувства, тут тоже двоякий вопрос.но думаю периодически Роман то влюблён.то наоборот.надоедаете вы ему… Удачи вам! но как пара на долгосрочное будущее тяжело.
им это возможно хотя сложно
Еще не скоро они окончательно будут вместе. Связь будут поддерживать,
но вместе жить нет. Не все так просто, да и не время сейчас для перемен.
Обоих связывают отношения и обязательства, которые пока невозможно
прервать и нарушить. Встречи будут не частые. Он тщательно оберегает
свою семью и огласка ему не нужна. Она готова хоть сейчас, но не время
Здравствуйте! К друг другу есть интерес и вполне могут быть вместе. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA