Здравствуйте. Приснился сон.. - вопрос №2855576

Я шла по улице и встретила девушку мч которому небезраз в реале. Она была толстой заплывшей прям, я не ожидала не там увидеть спросила что она тут делает, она была на своей волне искала что то или задумывала. Она меня повела и попросила посмотреть на мост вверх, а там скидывали две машины с водителями прям на нас и чуть не попали на меня. А потом я уже оказалась в психушке и туда ко мне пришёл мч сам, я лежала на полу без сознания, он взял меня на руки.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности, идущие от какой-то девушки, которая будет пытаться навязать Вам свое мнение или точку зрения… Вам же лучше полагаться на внутренний голос и интуицию. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.можете попасть в неприятную ситуацию, которое может принести Вам нервное потрясение… возможна поддержка мч, оказание помощи
Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA