Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,к чему сниться,что парень,пришедший в гости,просит помыться в душе? Спасибо большое - вопрос №2855583

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина, который принимает водные процедуры, является сильной стороной личности сновидца, это так называемый «внутренний человек», если он купается, настало время внутреннего очищения. Надо сделать внутренний анализ обстоятельств, выявить все негативные моменты, представить их в виде большого чёрного воздушного шара, а после отпустить.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, ждет от Вашей связи или знакомства, новых хороших перемен… Добрых Снов!