Стоит ли рассчитывать мне(06.03.93)а помощь своей мамы (28.03.65)в денежном вопросе для того чтобы накопить на первоначальный взнос за квартиру? или же мне придётся надеяться только на себя? - вопрос №2855687

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не вижу такого, что бы мама вам отказала в помощи. Много нет, но она вам помочь сможет.