Что поменять в своей жизни? - вопрос №2855708

Уважаемые эксперты! Живу, как овощ. Вроде всё есть в жизни (любящий муж, квартира, хорошая работа), но моя жизнь меня не устраивает. Что-то хочется поменять. Понимаю, что нужно действовать, но не понимаю с чего начать… Подскажите мои дальнейшие действия, с чего мне начать, чтобы принести в свою жизнь счастье? Дата рождения 13.08.1994, время рождения примерное 23:30. Координаты места рождения ниже:
Широта 50°25'N

Долгота 41°01'E

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно поменять свои мысли, постарайтесь избавиться от всего негатива
В какой области хотите что-то поменять, Татьян?
Мужа, детей? Шучу :)
Хорошая работа — вам лично работа нравится? Или вы бы хотели работать кем-то другим? Тогда кем?
Если с работой всё ок, она вам нравится и вас устраивает, то ЧТО не устраивает?
Чтобы знать, с чего начать, надо понять, что конкретно не нравится.
Если вы прям ну никак вообще не понимаете, то только к психологу. Есть прекрасные методики выявления причин вот такого явления.
И зря вы другим людям разрешаете решать за вас, что вам не нравится и что и как вам поменять. Серьёзно.
Подойдите к вопросу творчески.
Но опять же, если ответ ЧТО не нравится так и не найдётся, о состояние неудовлетворённости останется, это вопрос ТОЛЬКО психологу, при чём на частной консультации.
Удачи!
Здравствуйте! Вы -целеустремленная и сильная девушка, уверенная в себе, вас карты показывают победительницей… вы чувствуете себя, извините, сытой по горло ощущением инерции и скуки в вашей жизни.
Вы должны выбраться из тупика, предприняв физические действия, например, изменение вашего обычного образа действий, устроив праздник, косметический ремонт или что-то новое… а также общение, звонки изменят в перспективе ваше состояние… Удачи Вам и всех благ!!!