Как мне с этим жить ? - вопрос №2855719

У меня была куница- мальчик, звали Миша. Ему было 3 года. Вырастила я его с месячного щенка.Он был членом нашей семьи.26 апреля он умер по вине ветеринаров — неверный диагноз… за десять дней, что он страдал, я возила его на прием 3 раза.Выполняла все! в надежде на результат, а теперь его нет!!! Виню себя в том, что понадеялась на компетентность врачей, надо было показать еще другим.Испытываю страшную боль потери, и безысходности. что ничего уже не изменить! Никогда не забуду его глаза, молящие о помощи. не могу ни есть ни спать,. Реву и прошу у него прощения.Как мне с этим жить??? Моя душа разрывается от боли! Света 22.11.72

Дополнение автора от 28.04.18 20:41:14
Куница это дикий зверь. Я всю душу вложила, что бы он вырос, нашла его малюсенького, раненного. Он вырос добрым и ручным. В природе, это как мне сказали коварный хищник.
3 ответа

Ответы

через 40 дней после смерти Возьмите следующего куница животное есть шанс  что душа вашего Мише переселиться в новое тело
Здравствуйте! Вы не виноваты, не вините себя. Возьмите другого щенка и помогите ему, все будет хорошо!
Здравствуйте, чувство потери это нормально для вас, а вот чувство вины вам нужно убирать иначе болеть можете начать, простите себя за возможные ошибки, хотя как я вижу ошибки не было, было просто стечение обстоятельств и некомпетентность ветеринаров.