Вопрос - вопрос №285574

Почему если девушка краситься под парня это красиво а если парень под девушку это пидераст?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что сочетание мужской агрессии с женской красотой-делает девушку сексуальной в глазах мужчины, например различные эротические фото обнаженных девушек с оружием, мечами, на военной технике, в касках, военных ботинках и военной форме и т.п. И совсем другое дело фото мужчины в чулках, макияжем, бусах, и на каблуках. К женщинам наше восприятие более снисходительно в отношении проявления мужсеих черт, например никто не обращает внимания на то что две подружки поцелуются при встрече, пойдут гулять под ручку, и если останутся дома могут уснуть на одной кровати. Другое дело если так поведут себя 2 парня. Мужчина по своей природе инициатор, актив,  он олицетворение мужественности, в мужских компаниях уважают за мужественность, за возможность достойно ответить, дать сдачи, за смелость. Женщина по своей природе не инициатор, пассив, в женских компаниях совершенно иные правила, женщинам все это сходит с рук, трусость для женщины-это наоборот проявление женственности. По этому любое применение к женщине большинства мужских визуальных черт-не делают ее такой ужасной, как мужчину который визуально внешне одет и накрашен как женщина. Мужская женственность-противна большинству мужчинам и женщинам. А женщина более нейтральна, ее красит и мужественность и женственность.