Добрый вечер! Есть ли будущее у пары Анна 08.06.81 и Олег 08.09.78 - вопрос №2855747

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет совместимости. При попытке построить отношения близкие к семейным, неизбежно откроются фундаментальные основы личности, которые в повседневном быту, рутине будут приводить к конфликтам.

Перспективы, сами по себе есть.

Но только при ситуации, когда целиком и полностью ответственность и контроль в отношениях ляжет на Ваши плечи.

А это, для Вас, губительно. На этом любые перспективы личности и остановятся.

Лучший ответ по мнению автора

Натали