Здраствуйте у меня такой вопрос .методист с мужем якутия из долларды ямы. Муж неможит усроиться на работу.у меня на работе рет финансого роста. Вак выйти из это ситуации? Время когда перезвонить: - вопрос №2855890

Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1982-01-29
1 ответ

Ответы

активно искать работу составить хорошее резюме обычно резюме плохо составляют… А вам аккуратно поговорить с начальником о поднятии зарплаты

@ SOFIA CHERNAYA