Баба-Яга? - вопрос №28559

Добрый день. Меня зовут Анна (05.02.1978). Была замужем, развелась четыре года назад. Все это время я постоянно одна. Многие говорят, что это я сама разогнала последних потенциальных женихов… Интересно, есть ли у меня шанс встретить свою вторую половину? Или лучше успокоиться по этому поводу и не ждать ничего… Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

У вас есть все шансы встретить свою вторую Половинку!  Для этого необходимо Верить и Надеяться. А вслед за этими составляющими обязательно придет и Любовь!!!

А я в свою очередь смогу вам помочь...))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно особенно слушать других, хотя они иногда и гооврят правду. После развода сложно сразу наладить отношения с мужчинами. Главное  начать менять в своей жизни то, что есть сейчас. Пишите.

Подсознательно Вы ещё привязаны к бывшему мужу. Отпустите его, тогда встретите своего мужчину