К чему это сон был мы занималися сексом девушкой! В Душе! И потом были дети?! К чему снилися? У меня еще нету девушки! Что хотел мне сказать сон? 02.03.1993 - вопрос №2856025

Я всегда говорил что я буду один не будет не жены ни дитей! Что хотел скзать сон?!
Имя — Рома

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Сон не о детях и не о жене.Сон показывает, что на вас есть негатив.