Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся дальнейшие отношения у меня и мужа? Что он чувствует ко мне? Будем ли мы вместе? Юлия 11.03.1980 Филипп 02.05.1976 - вопрос №2856067

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ну видно сразу, что вы сейчас не вместе. Но у мужчины есть у другая женщина, что и плохо. Мало того, ощущение идет, что она его просто утянула от вас и именно с воздействиями на него. Надо смотреть его отдельно. Есть вероятность все убрать и он вернутся в семью, к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

проблемы в отношениях, что чувствует-у вас какие то разборки, непонимания, возможно до развода мысли идут
что будет-в августе переломный момент будет, мч как уходит, возможно временный отъезд конечно но печаль из за его ухода показывают, нет все же временный отъезд… затем снова семья соберется вместе мне показывают, но в ваших руках конечно все,
Здравствуйте.
Ваши отношения не закончены.
Со временем придет к пониманию, что вы -действительно «его» женщина.