Здравствуйте, я принимаю анти депрессанты, поправилась на 20 кг, хотелось бы узнать у карт таро смогу ли я будучи на таблетках вернуть прежний вес?... - вопрос №2856105

Алина 22.10.1990 г. Кременчуг родилась ближе к вечеру. Заранее спасибо.изображение из вопроса
1 ответ
прежний вес вы сможете вернуть если перестанете пить таблетки.эти таблетки дают такой побочный эффект.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.