Здравствуйте! У моего мужчины сейчас сложный период, много проблем накопилось, он отдалился, настроения нет, устал от рутины. И в итоге он начал отказываться от целей, которые были очень важны для - вопрос №2856171

него. Подскажите, как вообще будет развиваться ситуация, и как мне ему помочь? Хуан Карлос 180889
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у мужчины сейчас идёт в жизни тёмная полоса, он действительно опустил руки, устал от всего, но чуть позже в его жизни всё кардинально изменится, то к чему он так долго стремился начнёт давать результаты. вам нужно встряхнуть своего мужчину чтобы бы он вышел из этого состояния, вдохните в него надежду, дайте понять что то что он делал не зря и скоро даст свои плоды.
Поддерживайте его и все у Вас наладится!
Карты показывают проблемы в энергетическом фоне, большой отток энергии. Более точно можно сказать по его фото
Добрый день.Дайте ему возможность отдохнуть, переосмыслить происходящее.Впереди идет прилив сил.Если хотите ускорить, обращайтесь.