Будем ли мы вместе с Александром 11.05.2018 или разойдемся и когда? Александра 22.09.1988 - вопрос №2856196

Лучший ответ по мнению автора

Александра, для того, чтобы вам быть вместе необходимо приложить колосальные усилия как в плане личностного развития, так и в плане понимания друг друга. Шансы есть и они очень хорошие на нахождение и дальнейшее будущее вместе. Вы достаточно сильная и мудрая личность, которая должна справиться с данной ситуацией. Все необходимое у вас для этого есть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали