Здравствуйте! Ни в какие гадания особо не верю, но ради интереса перед сном один раз проговорила: «Суженый-ряженый, покажись!» Во сне приснился некий парень, у которого в руках была записка. - вопрос №2856352

Я прочитала ее, там было написано мужское имя. Как это толковать? Серьезно ли все это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если настроите себя на положительную программу, то, все, так и будет. Незнакомец, чаще всего, символизирует посланника Свыше… Значит на пороге судьбоносная встреча… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А вы возьмите и поверьте в это.
Здравствуйте.конечно серьезно.
Вам улыбнется фортуна.
Здравствуйте, Елена!
«Серьезно ли все это». Да, серьезно.
Тампереклуб сны это и есть реальность (наберите это в поисковике) — Вы измените своё мнение о сновидениях.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!