Хочу разорвать отношения с молодым человеком? Когда это может произойти? Получится или нет, он меня сильно любит. Какое общение будет в дальнейшем? - вопрос №2856369

Наталья 17.09.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если решили разорвать отношения, тогда рвите, не нужно мучить и жалеть его, он мужчина, всё переживёт и потом пойдёт дальше своей дорогой, а так вы ему не даёте шанса стать счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные молодого человека.
Займите у него попросите 20000 руб  денег… если не даст-обидьтесь и скажите что вам бомж не нужен