К чему снится быть беременной от знакомого парня? - вопрос №2856415

У меня уже был виден живот..
В жизни не беременна, и с парнем не контактируем уже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то ситуации или решении проблемы, возьмете на вооружение чей-то положительный опыт… и это поможет прийти к успеху… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Не важно контактируете вы или нет.Ваш живот показывает какие-то планы насчёт него, и раз его уже видно, то и кому то из окружающих о ваших планах известно.