Добрый день. Скажите пожалуйста, в раскладе кельтский крест на развитие отношений с человеком в ближайшем будущем шестерка Мечей, в итоге Тройка кубков. Как правильно трактовать будущее развитие - вопрос №2856429

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кто раскладывал тот и трактует

Нужно видеть весь расклад, и знать нынешнее положение вещей — кто люди друг другу и в каких отношениях. Карты не выдергиваются из контекста, это всегда как мозаика...

без всего этого можно сказать только в целом — 6 мечей — перемены....3 кубков — хорошая карта, но это может быть как дружба, так и близкое общение, но в свободном виде (если речь о любовных отношениях)… но могут быть и иные варианты… всё зависит от изначальной точки и расклада в целом