Здравствуйте!я не так давно заехала в дом мы сделали предварительную сделку купли продажи скоро должны заключить основной договор а в доме оказалось много проблем.как оказалось потолок и крыша - вопрос №2856562

валится а я одна с двумя детьми и еще множество проблем в доме просили сбросить сумму а они отказываются! чтобы это все починить нужно очень много денег плюс еще у меня проблемы с кредитом на осень большую сумму! подскажите будет ли у меня все хорошо с домом и с кредитом? Просто у меня маленькие детки а дом в аварийном состоянии и сумма кредита не маленькая.мне этих денег не откуда взять.я Кристина 16.02.1994

Ответы

Напишите свой вопрос в раздел Юриспруденция. Очень сложно что-то решить полюбовно ((