Что у нас будет ??? 25.06.1989--08.08.1987 - вопрос №2856573

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любовь, но тяжелые такие отношения! Как бы не старались, а разница в характерах и темпераментах сделает свое дело — будете часто конфликтовать, но не расстанетесь — все равно крепкие будут отношения. Любовь все стерпит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры   будут, не терпимость   в паре .  Каждый  слышит только  себя — по этому  нет  понимания.Но это  исправимо.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!