Здравствуйте!нужна ваша помощь,я молодая девушка и у меня проблема. Год назад начали появляться усики,не просто пушок,а именно жёсткие и черные волосы, затем на сосках появились. Для меня это очень - вопрос №2856594

страшно. Я 1,5 стала вдовой, я понимаю, что жизнь продолжается, но мне даже стыдно знакомиться с мужчинами. Помогите пожалуйста, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
На Ваш вопрос в чате ответил. Осмотр, обследование, лечение у эндокринолога и косметолога.