Здравствуйте! Меня зовут Аня 02.04.1998. Сейчас у меня возникла проблема, у меня есть кредит но я его всегда плачу без просрочек. В этом месяце получилось так что я просрочила,смогу оплатить только - вопрос №2856657

3-го числа. Мне звонят с банка и говорят что подадут в суд. Мне бы хотелось узнать подадут ли они в суд или нет? Будет ли все хорошо?
1 ответ

Ответы

Нет конечно не пойдут за просрочку в неделю месяц никто никогда в суд не подает