Здравствуйте! Скажите, стоит ли продолжать отношения с Алексеем. Живём вместе 9лет, у нас двое детей. Но в настоящее время у меня ощущение одиночества, он меня не слышит, как будто загораживается от - вопрос №2856671

меня. Мне очень тяжело с ним жить. Нет никаких положительных эмоций, нет поддержки с его стороны. Он очень часто раздражается, кричит. Мы часто ругаемся, и все это при детях. Я очень переживаю из-за этого. Стала посещать мысль уйти от него. Но не знаю как будет лучше, как будет детям — ведь они его любят… Не знаю что делать, посоветуйте… Я Оксана 14.04.1986 Он Алексей 11.12.1983
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Вас любит и у него нет другой женщины. Но при обстоятельствах, которые Вы описываете, Вам лучше уйти от него, если у Вас есть такая возможность и если Вы от него финансово независимы. Хотя бы временно нужно расстаться и подумать отдельно о вашей совестной жизни. Иначе это никогда не закончится и при всё при том(а это главное) вы травмируете своих детей. Они всё чувствуют, переживают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу вам посоветовать но но для этого одних дата рождения недостаточно. надо понятькак бы это ваша судьба он или нет Если судьба значит стоит перетерпеть если нет значит разводиться.Это только на платная консультация потомучто Это довольно долго вопрос серьёзный вообще у вас у вас двое детей без отца останутся
Здравствуйте, вам нужно уйти от него, это в первую очередь как раз из — за детей, своими скандалами и оскорблениями вы им травмируете психику, потом за такую жизнь они вам спасибо не скажут. Отца они любят, но ему видеться с ними никто не запретит, но зато и дети и вы будет жить спокойно, к тому же возможно и он изменится когда поймёт что может потерять семью навсегда. А сейчас он думает что вы никуда от него не денетесь, поэтому и ведёт себя так, а когда дело действительно запахнет жаренным (ваш уход), вот тогда может быть он и испугается и пересмотрит своё отношение к вам. К тому же рядом с ним просматривается женщина другая.
Здравствуйте! Желательно сделать магическую гармонизацию отношений, отношения наладятся
Здравствуйте.

Не надо уходить. Он вас любит и уважает, немного пытается над вами довлеть и превозноситься, но это временная картина — дальше изменится. Он будет хорошо зарабатывать и он уже сейчас на многое готов ради деток.