Дорогие эксперты, завтра вечером должен состояться очень серьёзный разговор решающий с моим молодым человеком, он хочет расстаться, я максимально хочу помириться с ним и восстановить отношения, - вопрос №2856707

придти к компромисс, удастся ли мне это сделать в этот вечер, поймём ли мы друг друга и помиримся, пожалуйста подскажите очень волнуюсь Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, завтра вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разговор не из лёгких будет, Эдгар будет стоять на своём. Примирение маловероятно
большая вероятность примирения
Здравствуйте! Шанс на примирение есть, но маленький.Он очень упрямый и настырный
Здравствуйте.

Он, похоже, ревнивый человек. Не вижу вместе вас, судя по всему — расставание будет, но и я не вижу что прямо это все окончательно — еще можно повернуть в спять это его желание прекратить отношения.