Добрый вечер! Где можно купить Хризопраз Дата рождения:1959-09-13 - вопрос №2843530

Ответы

Поищите  в  интернет магазинах.И по т.в. есть рекламы распродажи.Позвоните  им.Там  звонки   бесплатные.
Добрый вечер! На выставке. В магазинах, где бусины для рукоделия.
Здравствуйте.  Есть магазины, типа Камневеды или Минерал Маркет. Есть выставки камней, на которых можно купить как украшения готовые, так и камни в обработанном или необработанном виде. Есть Ярмарка мастеров, где можно найти все, что угодно.