Здравствуйте! Интересует вопрос о дальнейших планах, что делать? В какую сферу лучше углубиться? Что делать дальше? Ощущение, что стою в тупике и чувствую себя обес иленным человеком! 31.01.1995 - вопрос №2856829

1 ответ
энергетика потому и обессиленный есть спец приемы для поднятия энергетики и что делать дальше вам сама придёт вы сами знаете Лучше
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA