Стоит ли ожидать какие то перемены в работе в Польском крае, поменяется ли что то в ближайшее время? Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2857003

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас перемены в личном идут -нестабильность, ссоры и есть  вероятность разрыва, в делах пока только оформление каких-то документов будет, все остальное без изменений до конца года, там будут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету перемен
Здравствуйте.
Прорыва особенного не будет, но вы сможете улучшить свое финансовое положение.Вам стоит быть активнее-год для вас неплохой, удача будет часто сопровождать все ваши проекты.
Не бойтесь что-то менять, рисковать.

Сейчас не так уж и плохо у Вас с работой. Но, перемены на самом деле могут случиться на Вашей работе не в лучшую сторону. Вам уже сейчас стОит присматривать что-то другое. Есть потенциал и возможности у Вас, да и работа найдется.
есть шанс проявить себя топтаться на одном месте не будете карты указывают на линию стабильности по финансам и есть шанс занять и лидирующее положения к концу года