Добрый день! Подскажите,пожалуйста,Какой май будет для Екатерины 08.08.1986 в личной сфере и сфере карьеры? - вопрос №2857108

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта мая для вас — Старший Аркан " Умеренность". В вашей ситуации это означает, что в ближайшем будущем вам будет необходимо проявить терпение, размеренность и возможно компромисс по отношению к вашей жизни и окружающим вас людям. Также необходимо координировать грамотно свои действия, это поможет вам добиться планов и целей, которые вы перед собой поставили. Ближайшее время будет для вас этапом, когда вы полностью произведете переоценку своей жизни и ее ценностей, также много времени будете проводить в себе и мыслях о будущем, как его лучше систематизировать, сделать как можно более благоприятным.
Лучший ответ по мнению автора

Натали