Здравствуйте!Екатерина 22.05.1991 и Тимур 10.03.1987,будем ли вместе?Спасибо! - вопрос №2849734

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, тенденция на разрыв связи, сейчас между Вами много негатива, который скорее всего сделает свое дело, времени не много на то, чтобы изменить ход событий…
Сейчас напряженный момент период, вижу разногласия, ссора.
в течении месяц два  вы не будите вместе.
 вашу пару стоит вывести на новый уровень
Здравствуйте, будут шансы наладить отношения, не упустите момент.

Добрый день, вместе вы будете, но насколько долго зависит от вас, человек вы эмоциональный, любите внимание к себе, вы более энергичный тип личности, чем вас избранник, если вы сможете его слышать и вообще выстроить отношения на взаимопонимании, ваши отношения будут идеальные, Ваш мужчина очень интересный, коммуникабельный, его интерес ко всему новому, влиятельный.

Посмотрел через полгода, ничего не изменится в ваших отношениях, не вижу вас живущих вместе.
Отношения возможны, но к браку вряд ли приведут. Есть треугольник