Добрый день Ув.эксперты! Посмотрите пожалуйста)Сложные отношения)Каково истинное отношение Александра(17.04.84)к Наталье(6.05.74),есть ли чувства,желание близости? Буду очень признательна и - вопрос №2857211

благодарна и оценю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства но сумбур в голове много у него проблем связаных с женщинами и много из в окружении. Желание есть на отношения и близость, но и страхи есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина эмоциональный, произошел конфликт, отношения нестабильные, то все хорошо, то как на вулкане. Чувства есть, но у Вас больше они, чем у него.