Здравствуйте Эксперты ещё раз, подскажите как мне его вернуть, сколько ждать мне его возвращения и будет ли оно все очень не понятно и он ведёт очень странно себя Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2857237

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у парня есть на примете кто-то, отсюда и ваши проблемы в отношениях, и кроме этого у вас идет непонимание доуг друга, пытаться возвращать его будете и скорее всего получится это сделать, но вот надолго ли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже давно сложный период. У парня есть тайна, о которой он не хочет чтобы вы узнали. Без посторонней помощи тяжело будет восстановить отношения.
Юлия, вы завысили требования к Эдгарду.Он не потянет их выполнить.Если он вам дорого-перестаньте его контролировать, дайте ему больше свободы и скажите ему, что вы его любите таким.какой он есть!!! если вы на самом деле потуже затяните поясок своих требований-Эдгар успокоится и будет ваш.