Утром ударилась сильно головой, к обеду началось головокружение, поднялась температура до 37 появилась сухость во рту и сильная головная боль - вопрос №2857339

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вызывайте скорую помощь/ обратитесь в приёмный покой либо к травматологу сегодня. Вас обязательно должен осмотреть врач и при необходимости сделать рентген-снимок головного мозга.
Всего Вам доброго!