Не могу забеременеть - вопрос №285745

Здравствуйте, мне 29 лет, уже 1,5 года пытаемся с мужем, но не получается забеременеть. Анализы хорошие, что делать не знаем. Я, Елена 26.12.1982 г.р. Воркута, время 10.10. Муж Евгений 13.05.1984 ород рождения Постдам. Заранее, спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Если анализы нормальные, значит причину нужно искать на энергетике. Пока могу сказать, что от рождения у Вас хорошее здоровье, красивое, сильное тело и сильная энергетика. Значит от рождения в плане деторождения все должно быть нормально.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть признаки негатива. Надо проверить.

добрый вечер!)

сейчас возьмите тайм-аут на 4-5 месяцев. после этого срока беременность наступит. хотя и есть некоторые препятствия.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Здравствуйте Елена! Прйдет немногим более года и у Вас родится ребенок. Счастья Вам.

Здравствуйте! вам на время надо «отпустить» свое желание. Беременность наступитьб в течении года

Здравствуйте, извините, но я не вижу у вас в лижайший год долгожданной беременности. Вам стоит посвятить свое духовное Богу, провести какое-то время в молитве, и особенно Архангелу Гавриилу.

Здравствуйте, пока нет повода для отчаяния — все получится. Советую поехать вам отдохнуть к морю, ну и, конечно же, просить у высших сил ребенка. У вас все получится.

Не хватка энергетики, причем больше у мужа. Подробнее по фото.

@ SOFIA CHERNAYA