Как вернуть любимого? - вопрос №2857491

1 ответ

Ответы

В данной ситуации необходимо действовать быстро и бескомпромиссно. Но это не означает, что нужно взять «шашку в руку». Здесь скорее необходима мудрая тактика.
При этом, рассчитывать на особо душевную обстановку не стоит. Имеется ввиду, что не нужно ждать от восстановления отношений слишком многое. Например: страсти, сильных душевных порывов и чувств.
Но попробовать восстановить отношения все же можно.