ушел от жены (скорее -вынудили уйти). Вернусь ли? Если да, то как скоро? - вопрос №2857493

Ответы

Виктор. Если Вы желаете вернуться к жене, то делать это стоит как можно быстрее, не промедляя.
При этом действительно, по диагностике, наблюдаются люди, которые могут помешать восстановлению отношений. Прослеживаются сплетни, склоки, желание сделать больно. Вам не стоит слишком бурно реагировать на данные проявления