У меня есть дочь (18.09.1984г.р.). Очень переживаю за нее, так как уже долгое время она борется с волчанкой. Страшно подумать, что она не сможет быть - вопрос №2857552

мамой и женой. Есть ли у нее шансы жить и быть любимой?
3 ответа

Ответы

Шансы есть
Добрый вечер. Пусть только не падает духом. Не опускает руки. У нее все получится в жизни. Всего вам хорошего
Ваша дочь в силах решить свои проблемы и начать счастливую жизнь.